+7 (4852) 23-10-82+7 (4852) 23-10-82
3 провайдера от 450 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Штрауса, дом 57

Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
О
Оспищева Нона Владиленовна23.10.2026

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Билайн скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили

Т
Трухина Милена Никитевна04.10.2026

Ну по DELTA Системы безопасности каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

К
Касьяненко Никифор Онисимович05.08.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на iDom когда закончилось терпение. До этго пользовался Tele2 Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на iDom все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.

Б
Бердяев Владислав Сергеевич19.04.2025

Порадовал АТЭЛ год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала

А
Арцишевский Мир Иванович04.01.2025

Я уже 10 лет с Zavolga.net и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Zavolga.net. Какие хошь кроме него Tele2 и МТС какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Tele2 мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Штрауса, 57 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама